Unser team

Kaufmännische Abteilung:

Klaus Borst

Geschäftsführer

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 78 96

 

mail: klaus.borst@b-d-anlagenbau.de


Anita Kohlmeyer

Lohnbuchhaltung

Telefon: (06371) 40 49 99 - 12

Telefax: (06371) 46 78 96

 

mail: anita.kohlmeyer@b-d-anlagenbau.de


Sabine Weidinger

Buchhaltung, Rechnungswesen

Telefon: (06371) 40 49 99 - 11

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: sabine. weidinger@b-d-anlagenbau.de


Christopher Stemmler

Einkauf, Angebotserstellung

Telefon: (06371) 40 49 99 - 19

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: christopher.stemmler@b-d-anlagenbau.de


Andrea Borst

Personalverwaltung, Einkauf

Telefon: (06371) 40 49 99 - 14

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: andrea.borst@b-d-anlagenbau.de


Laura Schneider

Angebotserstellung, Lohnbuchhaltung

Telefon: (06371) 40 49 99 - 14

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: laura.schneider@b-d-anlagenbau.de


Technische Abteilung:

Bernd Dietrich

Betriebsleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 18

Telefax: (06371) 46 7896

Mobil: (0171) 147 44 93

mail: bernd.dietrich@b-d-anlagenbau.de


Alexander Kröner

Projektleiter, Sanitär-, Heizung und Klimatechnik Meister

Telefon: (06371) 40 49 99 - 22

Telefax: (06371) 46 7896

Mobil: (0160) 973 818 39

mail: alexander.kroener@b-d-anlagenbau.de


Thilo Sobisch

Dipl.-Ing. (FH), Schweißfachingenieur

Telefon: (06371) 40 49 99 - 16

Telefax: (06371) 46 7896

Mobil: (0170) 304 00 50

mail: thilo.sobisch@b-d-anlagenbau.de


Markus Keßler

Projektleiter, Metallbaumeister Fachrichtung Konstruktionstechnik und Schweißfachmann nach DIN 1090

Telefon: (06371) 40 49 99 - 20

Telefax: (06371) 46 7896

Mobil: (0170) 304 00 51

mail: markus.kessler@b-d-anlagenbau.de


Björn Bandner

Projektleiter, Technischer Systemplaner Stahl- und Metalltechnik

Telefon: (06371) 40 49 99 - 21

Telefax: (06371) 46 7896

Mobil: (0176) 325 011 56

mail: bjoern.bandner@b-d-anlagenbau.de


Albert Germann

Werkstattmeister

Telefon: (06371) 40 49 99 - 17

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: tim.philipp@b-d-anlagenbau.de