Unser team

Kaufmännische Abteilung:

Klaus Borst

Geschäftsführer

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 78 96

 

mail: klaus.borst@b-d-anlagenbau.de


Anita Kohlmeyer

Lohnbuchhaltung

Telefon: (06371) 40 49 99 - 12

Telefax: (06371) 46 78 96

 

mail: anita.kohlmeyer@b-d-anlagenbau.de


Sabine Weidinger

Buchhaltung, Rechnungswesen, Prokuristin

Telefon: (06371) 40 49 99 - 11

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: sabine. weidinger@b-d-anlagenbau.de


Christopher Stemmler

Angebotserstellung, Einkauf

Telefon: (06371) 40 49 99 - 19

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: christopher.stemmler@b-d-anlagenbau.de


Andrea Borst

Fuhrparkverwaltung

Telefon: (06371) 40 49 99 - 14

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: andrea.borst@b-d-anlagenbau.de


Laura Schneider

Angebotserstellung, Nachkalkulation

Telefon: (06371) 40 49 99 - 14

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: laura.schneider@b-d-anlagenbau.de


Technische Abteilung:

Alexander Kröner

Betriebsleiter, Sanitär-, Heizung und Klimatechnik Meister

Telefon: (06371) 40 49 99 - 22

Telefax: (06371) 46 7896

Mobil: (0160) 973 818 39

mail: alexander.kroener@b-d-anlagenbau.de


Markus Keßler

Betriebsleiter, Metallbaumeister Fachrichtung Konstruktionstechnik und Schweißfachmann nach DIN 1090

Telefon: (06371) 40 49 99 - 20

Telefax: (06371) 46 7896

Mobil: (0170) 304 00 51

mail: markus.kessler@b-d-anlagenbau.de


Björn Bandner

Betriebsleiter, Technischer Systemplaner Stahl- und Metalltechnik

Telefon: (06371) 40 49 99 - 21

Telefax: (06371) 46 7896

Mobil: (0176) 325 011 56

mail: bjoern.bandner@b-d-anlagenbau.de


Thomas Wolf

Werkstattleiter, Metallbaumeister

Telefon: (06371) 40 49 99 - 17

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: thomas.wolf@b-d-anlagenbau.de


Hans-Jürgen Vollmer

Montageleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: hans-juergen.vollmer@b-d-anlagenbau.de


Thilo Sobisch

Baustellenleiter, Dipl.-Ing. (FH), Schweißfachingenieur

Telefon: (06371) 40 49 99 - 16

Telefax: (06371) 46 7896

Mobil: (0170) 304 00 50

mail: thilo.sobisch@b-d-anlagenbau.de


Giuseppe Sanzone

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: giuseppe.sanzone@b-d-anlagenbau.de


Artjom Wall

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: info@b-d-anlagenbau.de


Fabian Vollmer

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: fabian.vollmer@b-d-anlagenbau.de


Sergej Austinovic

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: sergej.austinovic@b-d-anlagenbau.de


Sascha Metzger

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: sascha.metzger@b-d-anlagenbau.de


Albert Germann

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: info@b-d-anlagenbau.de


Andreas Korb

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: info@b-d-anlagenbau.de


Stefan Weber

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0

Telefax: (06371) 46 7896

 

mail: info@b-d-anlagenbau.de